Сейчас в эфире
Радио "Вести ФМ"
25 июня 2020 г., 18:04
Просмотры: 560
Ступинское информагентство, Татьяна Трусова
В первый день голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, 25 июня, избирательный участок № 3068, который расположен в здании Малинского Дома культуры Культурно-творческого центра, проконтролировала Глава городского округа Ступино Вера Назарова. Она, прежде всего, обратила внимание на соответствие требованиям Роспотребнадзора по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и убедилась, что все меры безопасности соблюдаются.
– В восемь утра открылись избирательные участки, на которых жители городского округа Ступино выражают своё волеизъявление по поводу поправок к Конституции Российской Федерации, - отметила глава городского округа Ступино Вера Назарова.
– Мы предоставили возможность населению сделать это максимально безопасно, организовали голосование на дому, вне помещений и непосредственно на избирательных участках. Ежедневно контролируем соблюдение мер безопасности, обязательное наличие средств индивидуальной защиты, специального коврика при входе и измерение температуры, выполнение других необходимых требований.
– Приглашаем наших жителей приходить голосовать на избирательные участки, быть активными, - добавила Вера Назарова.– Выражая своё волеизъявление, мы определяем будущее своё и своих детей, близких. Это наш долг, который должны выполнить.
Татьяна Трусова