Сейчас в эфире
Радио "Вести ФМ"
02 апр. 2020 г., 19:57
Просмотры: 808
МАУК «Ступинская филармония»
Публикация материалов проходит на ресурсе https.//vk.com/stupino_philharmonia
7 апреля, в 18.30 - видеотрансляция концерта эстрадно-джазового оркестра «См-Бэнд» и солистов Ступинской филармонии в программе «Джаз и не только».
9 апреля, в 18.30 - видеотрансляция концерта «Русские узоры» МОРНИ «Мелодии России».
10 апреля, в 18.30 - видеотрансляция концерта «Песни наших отцов» камерного хора «Подмосковье».
МБУК «Дворец культуры»
Публикация материалов проходит на ресурсе https.//vk.com/dk_stupino и официальных страницах в социальных сетях, дважды в неделю по каждому направлении
«Зарядка с мамой». Зарядка, которая точно поможет малышу проснуться. От подготовительного хореографического класса «Карандаши», руководитель А.А. Костикова.
Мастер-классы по прикладному творчеству «Быстро! Просто! И только у Вас!» от любительского объединения «ARTBOOM», руководитель А.Н. Симонайцева.
Уроки мультипликации от Анимационной студии «Клякса», руководитель А.Г. Симанов, есть свой YOUTUBE канал https.//www.youtube.com/channel/UCMhdIE8ShMkIS-c1Tiv1N3Q/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=1
Уроки рисования от Народного коллектива «Студия изобразительного искусства «Гармония», рук. Т.М. Привалова.
Виртуальные прогулки по музеям с Народным коллективом «Студия изобразительного искусства «Гармония», руководитель Т.М. Привалова.
Уроки бальной хореографии от Хореографического коллектива бального танца «Радуга танца», руководитель А.В. Дворецкий
Уроки народных танцев с Образцовым хореографическим коллективом «Калинка», руководитель Е.А. Гапонова.
Уроки английского языка по скайпу с Кружком «ARTENGLISH», рук. А.Д. Богданюк. Образовательно-развлекательный канал ART ENGLISH на YouTube https.//youtu.be/NtPbM2vLfw8
Ступинский историко-краеведческий музей
Публикация материалов проходит на ресурсе https.// vk.com/stupinomuseum
6 апреля, в 9.00 - рубрика «Музейный предмет», сюжет о карандашнице «Бегемотик».
7 апреля - рубрика «Музейный предмет», сюжет о РГД 33.
8 апреля - рубрика «Музейный предмет», сюжет «Кинокамеры СССР».
9 апреля, в 9.00 - рубрика «Музейный предмет» сюжет «Карточки».
10 апреля, в 9.00 - рубрика «Музейный предмет» сюжет «Браслеты».
11 апреля, в 9.00 - рубрика «Музейный предмет» сюжет «Барьефы Косули».
12 апреля, в 9.00 - рубрика «Музейный предмет» сюжет «Медаль за оборону Сталинграда».
Галерея Ника
Публикация материалов проходит на ресурсе https.//www.instagram.com/galereyanika/
6 апреля, в 10.00 - цикл «Наша галерея». Портрет Ф. Скворцова.
7 апреля, в 10.00 - цикл «Наша галерея». Женские портреты. В.В. Крохин.
8 апреля, в 10.00 - цикл «Наша галерея». Автопортрет Ю.В. Бороздина.
9 апреля, в 10.00 - цикл «Наша галерея».Сквозной реализм М.Бакаева ч. 1.
10 апреля, в 10.00 - цикл «Наша галерея». Сквозной реализм М.Бакаева ч. 2.
11 апреля10.00 - цикл «Наша галерея». Сквозной реализм М.Бакаева ч. 3.
12 апреля10.00 - цикл «Наша галерея»Сквозной реализм М. Бакаева ч. 4.
ДК «Металлург» МБУК «КТЦ»
8 апреля, в 14.00, в сообществе https.//vk.com/club169235173 - «Пасхальный сувенир», видеотрансляция мастер-класса. 9 апреля, в 11.00, в сообществе https.//vk.com/club64826867 - «Лесной ручеёк», видеотрансляция кукольного театра из цикла «Давайте беречь природу».
Центральная городская библиотека, МБУК «ЦБС» 7 апреля, в 14.00, трансляция в сообществе https.//vk.com/bibliostupin – «Будь здоров!» - видео-урок здоровья ко Всемирному дню здоровья.
Центральная детская библиотека, МБУК «ЦБС»
Публикация материалов проходит на ресурсе https.//vk.com/cdbstupino
7 апреля – «Радуга здоровья». Электронная презентация.
9 апреля - «Черты давно минувших лиц…», наши в «Третьяковке». Видеосюжет о книге Татьяны Абрамовой.
Библиотечно-информационный центр № 1, МБУК «ЦБС»
Публикация материалов проходит на ресурсе https.//vk.com/club148312506
7 апреля – «День рождения Интернета». Инфо-урок.
9 апреля – «Нам не дано забыть». 75 лет Победы. Информационный видео-блок о героях-земляках Великой Отечественной войны. Проект «Знать. Помнить. Гордиться!»
10 апреля – «Сын Земли и звёзд». Космическое путешествие в рамках проекта «Умники и Умницы».
Библиотечно-информационный центр «Собеседник» № 2, МБУК «ЦБС»
Публикация материалов проходит на ресурсе https.//vk.com/club148313109
6 апреля – «История одной книги». Видео-обзор.
6 апреля – «Мастер-класс по изготовлению Военного письма-треугольника». Видеотрансляция.
9 апреля – «История одной книги». Видео-обзор