Сейчас в эфире
Радио "Вести ФМ"
01 февр. 2020 г., 13:35
Просмотры: 272
Фото: Александра Рысина
2 февраля 1943 года завершилось одно из важнейших сражений Великой Отечественной войны - Сталинградская битва. Этому событию был посвящён военно-исторический квест «Сталинградская битва», который состоялся 31 января в Малинском Доме культуры.
Отряды красной армии (ученики МБОУ «Малинская СОШ» и МБОУ Малинской ООШ») должны были раздобыть разведданные и вычислить стратегически важный оборонительный объект, борьба за который продолжалась 135 из 200 дней Сталинградской битвы. В соответствии с картой и маршрутным листом отрядам необходимо было пройти все площадки с испытаниями и получить кодовые слова. Справиться нужно было за наименьшее время и постараться не получить штрафных секунд или дисквалификации за нарушение дисциплины.
Отряды самоотверженно прошли все этапы квеста и успешно справились с операцией. В итоге были определены победители и вручены заслуженные награды!
Алексендра Рысина