28 ноября 2022, 17:12
Работа с семьями мобилизованных остается приоритетной для Подмосковья
В Подмосковье продолжают работу с мобилизованными и их семьями, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Этот вопрос в приоритете в каждой территории. Все мы, губернаторы, делаем все, чтобы помочь ребятам, семьям особенно, детям, чьи отцы призваны и служат в СВО», - сказал Воробьев в эфире телеканала «России 24».
Он отметил, что в каждом регионе работают штабы поддержки, которые позволяют быть в постоянном контакте с семьями мобилизованных.
«Это не только выплаты, но и всякие мелочи, которые тоже очень важны», - заключил Воробьев.
Ранее по поручению губернатора в каждом муниципалитете региона открылись центры помощи семьям мобилизованных.
Кроме того, семьи мобилизованных и добровольцев из Подмосковья могут подать заявку на получение мер социальной поддержки через «Добродел». В разделе «Доброе дело – поддержка семей мобилизованных» представлены все виды помощи, которая положена людям, чьих мужей, братьев, сыновей или отцов мобилизовали, либо если они отправились в зону СВО добровольцами.
01 апреля 2023, 11:25
Светлана Аипова: коммунальные службы Ступина устранили более 2,5 тысяч нарушений за первый квартал
01 апреля 2023, 11:19
Форум «Управдом» прошел в городском округе Ступино
01 апреля 2023, 11:12
Ступинцы могут выбрать территорию для установки уличного освещения
01 апреля 2023, 11:01
Фасады двух многоквартирных домов обновят в Ступине
01 апреля 2023, 10:51
В Ступине для студентов провели лекцию по безопасности на железной дороге
01 апреля 2023, 10:33
Ярмарка вакансий для ищущих работу граждан прошла в поселке Малино
31 марта 2023, 19:29
Волонтёры Подосковья привезли трёхмесячного щенка из зоны проведения СВО