Иван Осадчев провёл приём жителей в селе Семеновское
Депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Иван Осадчев провел прием жителей в селе Семеновское.
Во время приема жителей в селе Семеновское депутату поступили обращения от четырех посетителей по следующим вопросам.
О возможности переноса памятника жителям села Семеновское, погибшим в Великой Отечественной войне, об обустройстве обходной пешеходной дорожки у средней школы. Прозвучали жалобы на отсутствие врача–педиатра и невозможность сдачи анализов в Отрадинской больнице, жители озвучили проблемы о том, что не работает рентгенкабинет в Михневской больнице, управляющая компания «Мидан» не вовремя присылает платежные документы. Также поступили просьбы продлить автобусный маршрут до Чехова, коммерческий рейс автобуса «село Семеновское – поселок Михнево» сделать муниципальным и другие.
По всем вопросам, поступившим от граждан во время приема, были даны консультации в пределах компетенции депутата, также будут подготовлены депутатские запросы в Управляющую компанию «Мидан», руководству Ступинской центральной райнной больницы, в управление автодорог, транспорта и связи администрации городского округа Ступино.
Во время приема в Общественной приемной посетитель обратился к депутату со словами благодарности за предоставление транспорта во время проведения благотворительной акции, а также поступило предложение о дальнейшей совместной работе. Предложение принято.
«Общение с избирателями и личное участие в жизни нашего муниципалитета — главные направления в моей профессиональной и общественной деятельности, - сказал Иван Осадчев. - Депутатский прием помогает не только решить проблемные вопросы, волнующие наших жителей, но и благодаря прямому общению позволяет быть в курсе всех проблем в округе».
Пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия"
Лента новостей
25 сентября 2023, 10:21
В Ступине пройдет концерт «Классика в формате рок»
25 сентября 2023, 09:53
Подмосковным предпринимателям расскажут о воинском учете в организациях
25 сентября 2023, 09:46
В Ступине общественники проверили работу изолятора временного содержания
25 сентября 2023, 09:14
Евгений Тишковец рассказал, когда наступит отопительный сезон
25 сентября 2023, 00:03
В аэропорту Домодедово объявлен план «Ковер», задержаны рейсы
24 сентября 2023, 14:51
Жителей столичного региона ждут хрустальные дни и нежный зной
24 сентября 2023, 10:46
День открытых дверей состоялся в ступинском отделении «Юнармия»