23 февраля 2021, 10:40
Андрей Воробьёв поздравил жителей Подмосковья с Днём защитника Отечества
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем защитника Отечества и пожелал им здоровья, благополучия и успехов, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.
«Сегодня особенный праздник. Мы говорим спасибо нашим героям. Всем, кто защищал и защищает Родину, служит в армии, силовых структурах, спасает людей и бережет наш покой. Так сложилось, что в этот день поздравления и слова благодарности слышит в свой адрес каждый мужчина. И наверно, это тоже правильно и неспроста», — сказал Воробьев.
По его словам, преодолевать трудности, быть защитой и опорой для своей страны, семьи и близких — долг каждого, о котором не следует забывать.
«Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, любви, благополучия и успехов!» — заключил губернатор.
День защитника Отечества отмечается в России 23 февраля. Праздник появился во времена СССР и назывался тогда Днем Советской Армии и Военно-морского флота. Нынешнее название он получил в 1995 году, а с 2002 года этот день является официальным выходным.
Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
04 февраля 2023, 17:58
Интерактивная выставка ярких экспериментов открылась в ступинском музее
04 февраля 2023, 17:44
XVII Мемориал контр-адмирала Беляева прошёл в Ступине
04 февраля 2023, 13:06
Ход ремонта подъездов проверил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских
04 февраля 2023, 11:49
Лекцию ко Всемирному Дню борьбы против рака для студентов медколледжа провели ступинские врачи
04 февраля 2023, 10:59
Санитарные рубки пройдут на лесных участках в городском округе Ступино
04 февраля 2023, 10:22
Глава округа Ступино Сергей Мужальских проконтролировал ход капитального ремонта инфекционного корпуса больницы
04 февраля 2023, 09:04
Тридцать браков было зарегистрировано в Ступинском ЗАГСе в январе