В Ступине на маршруте № 344к от автовокзала до м. Зябликово запустили экспресс-автобус
Пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
В Ступине на маршруте Мострансавто № 344к от автовокзала до станции метро Зябликово начал курсировать экспресс-автобус. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, за счёт исключения из маршрута 5 остановочных пунктов, пассажиры смогут экономить до 10 минут в пути до метро.
Ежедневно автобус большого класса по экспресс-маршруту осуществляет 1 рейс в 10:00 от автовокзала. Для удобства пассажиров на стекле автобуса размещен информационный знак в виде буквы «Э».
Стоимость проезда на автобусе в режиме «экспресс» составляет 333 рубля. Оплатить проезд можно с помощью банковских и транспортных карт «Стрелка» и «Тройка». Также отметим, что на маршруте действует льготный проезд по социальной карте жителя Подмосковья.
Все остальные автобусы на маршруте 334к «Ступино (Автовокзал) — Москва (м. Зябликово) курсируют в штатном режиме, осуществляя посадку и высадку пассажиров на всех остановках, включенных в реестр.
Из схемы маршрута исключили остановки: «Вокзал», «Химзавод», «Починки», «Киясово», «Детский городок».
Лента новостей
06 июня 2023, 19:26
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратится к жителям региона
06 июня 2023, 18:25
Губернатор Московской области и руководитель Росприроднадзора исполнят мечты детей
06 июня 2023, 18:08
Ступинские огнеборцы провели экскурсию по пожарной части для воспитанников школьного лагеря
06 июня 2023, 18:05
Мотель с магазином построят в городском округе Ступино
06 июня 2023, 18:02
На четырех участках дорог в Ступине идет ремонт
06 июня 2023, 17:40
Судебные приставы из Ступина помогли спасти ребенка из горящего автомобиля