21 февраля 2022, 11:18
В начале марта россиян ждёт шестидневная рабочая неделя
На Восьмое марта россияне будут отдыхать три дня, но до этого им предстоит отработать шестидневную неделю, сообщила РИА Новости юрист HeadHunter, эксперт по трудовому праву Татьяна Нечаева.
"В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней выходные дни могут переноситься на другие дни, поэтому в марте нас ждет ударная шестидневная рабочая неделя с 28 февраля по 5 марта (рабочая суббота, зато предпраздничный день, работаем на один час меньше)", — сказала она.
Затем последуют три дня отдыха — с 6 по 8 марта, добавила Нечаева, уточнив, что это касается тех, кто работает обычно пять дней в неделю.
Кроме того, поскольку 23 февраля — праздничный выходной, то предшествующий ему рабочий день, 22 февраля, тоже будет на час короче.
27 марта 2023, 11:44
Рок-квартирник, посвященный памяти Дениса Елисова, прошел в Молодежном центре города Ступино
27 марта 2023, 11:30
Пять медалей завоевали ступинские фигуристки на первенстве в Калуге
27 марта 2023, 10:46
Семнадцать медалей привезли ступинские тхэквондисты из Санкт-Петербурга
27 марта 2023, 09:46
Весь пьедестал каширского турнира по настольному теннису заняли ступинцы
27 марта 2023, 09:37
Работу ступинских сельхозпредприятий проверил зампред правительства Московской области Георгий Филимонов
26 марта 2023, 12:13
В Доме культуры «Металлург» прошёл музыкально-поэтический вечер «Поэзия души»
26 марта 2023, 09:10
Михневцы стали лауреатами международного конкурса-фестиваля «Московское время»