«Служба спасения Деда Мороза» начала свою работу в ступинской библиотеке

23 декабря 2022, 09:23

«Служба спасения Деда Мороза» начала свою работу в ступинской библиотеке

-
Новогодние квесты в библиотеке – это всегда захватывающие приключения, ведь главными героями библиоЁлок становятся сами дети.
В этот раз миссию «Спасти Деда Мороза» предстоит взять на себя ступинским школьникам и вместе со Снегурочкой и старухой Шапокляк вступить в ряды сказочной службы спасения.
Ребята будут расследовать громкое дело о продаже главного зимнего волшебника. Ведь Снежная королева заманила дедушку в засыпай-комнату, а ключ от комнаты спрятала. Раскрыть дело и найти ключ спасателям поможет зелье проявления, а чтобы добыть его ингредиенты, придётся постараться и совершить путешествие по разным сказкам.
Но для юных ступинцев нет ничего невозможного, ведь на их стороне: дружба, взаимовыручка и капелька новогоднего волшебства.
Стоит отметить, что проект библиоЁлок в нашем городе продолжает удивлять и дарить праздник детям вот уже 10 лет. В этом юбилейном году квесты проходят в Центральной городской библиотеке и в библиотечно-информационном центре «Собеседник» и продлятся до 29 декабря.