Лучшего молодого педагога выберут в городском округе Ступино
На участие в муниципальном этапе конкурса «Педагогический дебют-2022» заявки подали 19 преподавателей городского округа Ступино. Это педагоги как городских, так и сельских образовательных организаций.
Среди участников есть учителя физической культуры, начальных классов, музыки, иностранного языка, информатики, математики, истории и обществознания. По условиям конкурса, в профессиональном состязании участвуют педагоги общеобразовательных организаций, чей стаж на 1 октября не превышает трёх лет.
Конкурсанты должны представить презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается». Здесь молодым специалистам предстоит рассказать членам жюри о своих пока небольших профессиональных удачах. Практические навыки работы с классом учителя покажут на этапе «Учебное занятие». Также предстоит публичное выступление на тему, достойную, по мнению конкурсанта, широкого и открытого общественного обсуждения.
Конкурс пройдёт на базе Ступинского информационно-методического центра и второго здания школы №5 (бывшее здание школы №3). Первые профессиональные состязания пройдут уже в пятницу. Победителя муниципального этапа назовут после 14 октября.
Лента новостей
04 октября 2023, 18:24
Для ребят из Семейного центра «Ступинский» проходят занятия с учителем- дефектологом
04 октября 2023, 17:56
Диетолог рассказала какой фрукт поможет от осенней хандры
04 октября 2023, 17:23
В Ступине осенью по транспортным картам совершено 80 тысяч поездок
04 октября 2023, 17:17
Идет прием заявок на профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры
04 октября 2023, 17:07
В Ступине и Лужниках 5 октября планируется отключение электричества
04 октября 2023, 14:52
Сводка Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО 4 октября
04 октября 2023, 14:01
Не беспокойте белок в лесу, они вовсю готовятся к зиме!