08 февраля 2023, 09:17
Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских поздравил ветерана Раису Елисееву с днём рождения.
Сергей Мужальских поздравил ступинского ветерана Раису Елисееву с днём рождения.
Фото: пресс-служба администрации городского округа Ступино
Участница клуба «Активное долголетие» Раиса Ивановна Елисеева 4 февраля отметила 85-летний юбилей. Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил с днём рождения именинницу, сообщает пресс-служба администрации округа.
«Поздравляю с замечательной датой! Желаю здоровья, добра и благополучия, внимания и заботы со стороны близких, долгих лет жизни!», — сказал Сергей Мужальских.
Ветерану вручили цветы и подарки, передали поздравительный адрес Губернатора Московской области, а также памятную книгу «Ступино — город для Победы».
Раиса Ивановна активно участвует в жизни округа, танцует, занимается рукоделием. Вместе с участницами клуба «Активное долголетие» вяжет носки и оказывает помощь в сборе гуманитарного груза для отправки военнослужащим в зону специальной военной операции.
Радость в жизни ей приносят дача и сад, за которыми героиня бережно ухаживает. Прогулки в лесу — еще одно любимое занятие Раисы Ивановны. Помогают и поддерживают женщину ее дружная семья, дети и внуки.
По мнению именинницы, 85 лет – это очередной этап жизни, который необходимо прожить достойно.
01 апреля 2023, 11:25
Светлана Аипова: коммунальные службы Ступина устранили более 2,5 тысяч нарушений за первый квартал
01 апреля 2023, 11:19
Форум «Управдом» прошел в городском округе Ступино
01 апреля 2023, 11:12
Ступинцы могут выбрать территорию для установки уличного освещения
01 апреля 2023, 11:01
Фасады двух многоквартирных домов обновят в Ступине
01 апреля 2023, 10:51
В Ступине для студентов провели лекцию по безопасности на железной дороге
01 апреля 2023, 10:33
Ярмарка вакансий для ищущих работу граждан прошла в поселке Малино
31 марта 2023, 19:29
Волонтёры Подосковья привезли трёхмесячного щенка из зоны проведения СВО