23 января 2020, 18:48
Более 200 обращений поступило в ЦУР по линии Госадмтехнадзора в г.о. Ступино с начала года
Фото: Роман Уваров
Более 200 обращений поступило в ЦУР по линии Госадмтехнадзора в г.о. Ступино с начала года, сообщает старший государственный административно-технический инспектор Московской области Роман Уваров.
Он отмечает, что «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов.
- Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств и структурных подразделений окружной администрации, - сказал Уваров.
Он отмечает, что по итогам прошлого года Госадмтехнадзором решено 85% всех профильных поступивших обращений посредством ЦУР.
- Те обращения, которые были отложены на этот год - в основном трудновыполнимые работы или работы которые в зимней период не выполнить, например покраска фасада, асфальтирование и так далее, - пояснил Уваров.
По информации агентства, за прошедшую неделю посредством ЦУР в регионе решено 350 по категории «неисправные фонари освещения на внутридворовой территории». Больше всего в г.о. Ступино, Мытищах, Одинцово, Щелкове, Красногорске.
Марина Хатамова
22 марта 2023, 10:45
Победительницей конкурса «Мисс Юнармия-2023» в Ступине стала чеховская восьмиклассница
22 марта 2023, 10:40
Общегородское совещание прошло в администрации городского округа Ступино
22 марта 2023, 10:37
Разместить свое летнее кафе в Ступине стало проще
22 марта 2023, 10:29
Тренировку по боевому развертыванию провели ступинские спасатели
22 марта 2023, 10:16
ВООП провели экологический урок для 500 учебных заведений Подмосковья и запустили экоконкурс
22 марта 2023, 09:25
Кровли в трех многоквартирных домах заменят в городском округе Ступино в этом году
21 марта 2023, 13:08
Первая двойня в 2023 году была зарегистрирована в ступинском ЗАГСе