30 ноября 2021, 17:50
Тринадцать жилых домов и пять нежилых объектов ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю
За прошедшую неделю в Московской области ввели в эксплуатацию 13 жилых домов и 5 нежилых объектов, разрешение на строительство получили 6 жилых и 20 нежилых зданий, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.
За неделю в регионе ввели в эксплуатацию 7 домов на 60 квартир в деревне Мартемьяново в Наро-Фоминском округе, 1 дом на 695 квартир вблизи деревни Павлино в Балашихе, 1 дом на 331 квартиру в ЖК «Опалиха О3» в Красногорске, 1 дом на 288 квартир в микрорайоне Катюшки в Лобне.
Кроме того, в эксплуатацию были введены 1 дом на 93 квартиры в поселке Нагорное в Мытищах, 1 дом на 40 квартир в ЖК «Изумрудная долина» в Одинцовском округе и 1 дом на 10 квартир в ЖК «Каскад Парк 2» в Подольске.
В число нежилых объектов, введенных в эксплуатацию за неделю, вошли производственно-складское здание в Электростали, производственный корпус в Егорьевске и прочие объекты.
Разрешения на строительство получили 6 жилых домов: 5 домов вблизи деревни Сухарево в Мытищах и 1 дом на улице Орджоникидзе в Королеве.
Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство: школа на 1100 мест на улице Профессиональная в Дмитровском округе, школа на 825 мест на улице Фрунзе в Щелкове, 3 блока больничного комплекса в городе Хотьково в Сергиево-Посадском округе, административно-бытовое здание производственного комплекса на улице Академика Жукова в Дзержинском и другие объекты.
Как в Подмосковье получить заключение об отсутствии полезных ископаемых в недрах под участком>>
28 января 2023, 13:49
Интерактивная интеллектуальная игра «Годовщина снятия блокады Ленинграда» прошла в Ступине
28 января 2023, 10:40
Камерный хор «Подмосковье» выступил с зимним концертом в Ступине
27 января 2023, 12:30
Ступинским школьникам прививают любовь к чтению с помощью квизов
27 января 2023, 12:15
Пряничный домик высотой в полтора метра испекли в ступинской кондитерской
27 января 2023, 11:50
Супинский ЗАГС рассказал об истории перемены имени
27 января 2023, 11:42
Теперь всем женщинам Подмосковья доступна услуга индивидуального сопровождения беременности
27 января 2023, 11:30
Первая госпитальная школа для дошкольников открылась в Подмосковье