12 мая 2021, 09:08
Свыше 40 нарушений в работе аттракционов выявили в Подмосковье за майские праздники
В Подмосковье специалисты проверили на майских каникулах техническое состояние 480 аттракционов Подмосковья, в результате удалось выявить 42 нарушения, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.
«В большинстве случаев они связаны с тем, что оператор аттракциона отсутствовал на рабочем месте, либо с отсутствием обязательных приборов для измерения силы ветра и температуры окружающего воздуха», - сказал зампредседателя правительства Московской области – министр экологии и природопользования Андрей Разин.
Инспекторы выдали 35 предостережений о недопустимости нарушений.
Больше всего нарушений выявили в городских округах Солнечногорск, Серпухов, Ленинский, Красногорск и Химки.
Управление регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники вместе с управлением государственного охотничьего надзора недавно перешли в состав Минэкологии Подмосковья из под контроля областного Министерства сельского хозяйства и продовольствия.
Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>
29 января 2023, 13:21
Ступинские спортсмены выступят на первенстве России по самбо
29 января 2023, 13:15
Робот Светлана запишет ступинцев на диспансеризацию и в кабинет льготных лекарств
29 января 2023, 12:59
Помощь возрастным пациентам с проксимальными переломами бедра обсудили на конфереренции в Ступине
29 января 2023, 12:35
Пять выездов в отдалённые населённые пункты совершит ступинский мобильный центр здоровья в феврале
29 января 2023, 12:20
Премьеру музыкального детского спектакля покажут ступинские артисты в феврале
29 января 2023, 12:09
Медаль Якова Брюса и областные награды вручили Ступинским поэтам
28 января 2023, 13:49
Интерактивная интеллектуальная игра «Годовщина снятия блокады Ленинграда» прошла в Ступине