30 декабря 2021, 09:27
Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении ООО «ВеллКом-Групп»
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «ВеллКом-Групп» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России обратилось МКУ "Централизованная бухгалтерия Коломенского городского округа" для внесения сведений в отношении ООО "ВеллКом-Групп" в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта на выполнение работ по разработке проектной документации и инженерных изысканий на проведение капитального ремонта здания», - говорится в сообщении.
Управление признало действия ООО «ВеллКом-Групп» не соответствующими закону, сведения в отношении общества подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
ООО «ВеллКом-Групп» не согласилось с решением и обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «ВеллКом-Групп» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
22 марта 2023, 10:45
Победительницей конкурса «Мисс Юнармия-2023» в Ступине стала чеховская восьмиклассница
22 марта 2023, 10:40
Общегородское совещание прошло в администрации городского округа Ступино
22 марта 2023, 10:37
Разместить свое летнее кафе в Ступине стало проще
22 марта 2023, 10:29
Тренировку по боевому развертыванию провели ступинские спасатели
22 марта 2023, 10:16
ВООП провели экологический урок для 500 учебных заведений Подмосковья и запустили экоконкурс
22 марта 2023, 09:25
Кровли в трех многоквартирных домах заменят в городском округе Ступино в этом году
21 марта 2023, 13:08
Первая двойня в 2023 году была зарегистрирована в ступинском ЗАГСе