04 марта 2020, 12:48
Спортсмены из Подмосковья выступят на этапе Кубка мира по акробатике
С 4 по 9 марта в португальской Майе проходит этап Кубка мира по спортивной акробатике с участием спортсменов из Подмосковья, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.
«Шестеро спортсменов, которые будут представлять не только Московскую область, но и Россию на Кубке мира в Португалии, обладают достаточным опытом выступления на соревнованиях различного уровня и заслужили право быть в составе главной национальной сборной. В их активе удачные выступления и медали чемпионата России, чемпионата Европы, этапов Кубка мира. Это не оставляет сомнений в том, что акробаты готовы как функционально, так и психологически. Желаю им удачи», - заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
За призы этапа и мировой трофей в составе сборной России будут бороться шесть подмосковных спортсменов. Борьбу поведут смешанная пара Кирилла Старцева и Виктории Аксеновой, мужская пара Тимофея Иванова и Максима Караваева, а также женская пара Дианы Коротаевой и Амины Омари.
Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>
01 апреля 2023, 11:25
Светлана Аипова: коммунальные службы Ступина устранили более 2,5 тысяч нарушений за первый квартал
01 апреля 2023, 11:19
Форум «Управдом» прошел в городском округе Ступино
01 апреля 2023, 11:12
Ступинцы могут выбрать территорию для установки уличного освещения
01 апреля 2023, 11:01
Фасады двух многоквартирных домов обновят в Ступине
01 апреля 2023, 10:51
В Ступине для студентов провели лекцию по безопасности на железной дороге
01 апреля 2023, 10:33
Ярмарка вакансий для ищущих работу граждан прошла в поселке Малино
31 марта 2023, 19:29
Волонтёры Подосковья привезли трёхмесячного щенка из зоны проведения СВО