Подмосковный спортсмен завоевал золотую медаль на Кубке России по фехтованию
Спортсмен из Подмосковья Сергей Ходос стал обладателем золотой медали на Кубке России по фехтованию на шпагах в Лобне, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Сергей Ходос – это настоящая спортивная гордость всей Московской области. В его активе золотые медали чемпионатов Европы, а также бронзовые награды первенства мира. В этом году он завоевал золото Кубка мира по фехтованию в командном зачете и стал третьим в составе национальной сборной на международных соревнованиях в Аргентине», - отметил глава областного ведомства Роман Терюшков.
Второе место в соревнованиях занял Никита Глазков из Москвы, бронзовые медали также достались москвичам - Дмитрию Гусеву и Сергею Биде.
Лента новостей
03 июня 2023, 10:28
Голосование по выбору инфраструктуры Бульвара Победы и парка в Михнево в Ступине прошло в День защиты детей
03 июня 2023, 10:25
В День защиты детей на главной площади Ступина появились сказочные герои
03 июня 2023, 10:20
В День защиты детей в Ступинском филиале МФЮИ наградили лучших студентов
03 июня 2023, 10:17
В День защиты детей в Ступине играли в шашки на апельсины
03 июня 2023, 10:16
Бокс, дзюдо и ММА - в День защиты детей в Ступине приемы самообороны показали чемпионы единоборств России и мира
03 июня 2023, 10:06
Мастер-классы для ступинских педагогов провел заместитель директора гимназии имени Подольских курсантов