30 марта 2021, 16:32
Подмосковные велосипедистки победили на всероссийских состязаниях в Геленджике
Завершился первый этап Кубка России по велоспорту в дисциплине «гонка в гору» среди женщин, а также всероссийские соревнования среди девушек 15-16 лет в селе Архипо-Осиповка, подмосковные спортсменки одержали победу в турнире, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Для Варвары Сельвачевой эта золотая медаль стала второй за неделю. Двадцатого марта она победила на всероссийских соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине "кросс-кантри". Поздравляю подмосковных спортсменок с золотыми наградами. Они добавят мотивации перед следующими состязаниями», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
В Кубке России принимали участие 24 спортсменки, лучшей стала представительница Московской области Александра Ушакова. На всероссийские соревнования среди девушек было заявлено 17 участниц, в восьмерку сильнейших вошли три спортсменки из Подмосковья: Софья Карамышева стала восьмой, Арина Панина – пятой, а победу одержала Варвара Сельвачева.
Велотуризм в Подмосковье: правила проката, перевозка и интересные маршруты>>
08 февраля 2023, 18:11
Четыре единицы офтальмологического оборудования поступило в отделения Ступинской больницы в 2022 году
08 февраля 2023, 18:03
Развитие хоккея и волейбола обсудили на общественном совете в Ступине
08 февраля 2023, 17:52
Статистика свидетельствует о развитии городского округа Ступино
08 февраля 2023, 17:46
Жители городского округа Ступино пользуются правом на получение универсального детского пособия
08 февраля 2023, 17:39
Искусственный интеллект выявляет места незаконной торговли в Подмосковье
08 февраля 2023, 17:30
Волонтёры из Ступино делают сверхлёгкие носилки для передовой
08 февраля 2023, 17:27
Свыше 85 тысяч девятиклассников Подмосковья приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку