19 мая 2021, 15:05
Подмосковные спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате Европы по водным видам спорта
В венгерском Будапеште проходит чемпионат Европы по водным видам спорта, на котором подмосковные спортсмены завоевали 5 медалей, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Подмосковные пловцы традиционно занимают призовые места как на всероссийских, так и на международных турнирах. У нашей страны сформировалась сильная сборная, поклонники водных видов спорта по всей России будут поддерживать национальную команду на предстоящих Олимпийских играх», - заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Подмосковные спортсмены снова заняли призовые места: Кирилл Абросимов с результатом 4:36:06.2 стал третьим в соревнованиях по плаванию на открытой воде на дистанции 25 км. Второе место занял итальянец Маттео Фурлан (4:36:05.1), а золотой медали удостоился француз Аксель Реймонд (4:35:59.8). Ещё два подмосковных пловца Евгений Рылов и Иван Гирев в составе сборной России стали обладателями бронзовых медалей в дисциплине «4х200м вольный стиль» и золотых наград в дисциплине «4х100м вольный стиль».
Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>
08 февраля 2023, 18:11
Четыре единицы офтальмологического оборудования поступило в отделения Ступинской больницы в 2022 году
08 февраля 2023, 18:03
Развитие хоккея и волейбола обсудили на общественном совете в Ступине
08 февраля 2023, 17:52
Статистика свидетельствует о развитии городского округа Ступино
08 февраля 2023, 17:46
Жители городского округа Ступино пользуются правом на получение универсального детского пособия
08 февраля 2023, 17:39
Искусственный интеллект выявляет места незаконной торговли в Подмосковье
08 февраля 2023, 17:30
Волонтёры из Ступино делают сверхлёгкие носилки для передовой
08 февраля 2023, 17:27
Свыше 85 тысяч девятиклассников Подмосковья приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку