11 марта 2020, 12:46
Подмосковные спортсменки завоевали 2 золотые медали на турнире по боксу в Латвии
Анастасия Белякова и Юлия Чумгалакова завоевали две золотые медали на III традиционном международном турнире по боксу среди женщин «3rd Riga Ladies Boxing Cup 2020» в Латвии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Анастасия Белякова завоевала золото в категории до 60 килограммов, а Юлия Чумгалакова заняла первое место среди соперниц до 51 килограмма», - говорится в сообщении.
В турнире приняли участие 150 спортсменок из Германии, Италии, Швеции, Ирландии, Польши, Латвии, Эстонии, Финляндии, Дании, Украины, Беларуси и России.
«Подмосковные спортсменки, выступая на международном уровне, принесли в копилку сборной России 2 золотые медали. Анастасия и Юлия в честных поединках показали свое мужество, мастерство и спортивный характер, в очередной раз доказав, что подмосковная школа бокса является одной из сильнейших в стране», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>
25 марта 2023, 11:05
Ступинские волонтеры проходят обучение в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:08
Ежеквартальный муниципальный форум «Управдом» пройдет в Ступине
25 марта 2023, 09:46
День работника культуры отметили в Ступине
25 марта 2023, 09:22
Стал известен график тестирования ГТО в Ступине на апрель
25 марта 2023, 09:03
Трехдневный турнир по художественной гимнастике «Мартовская капель» стартовал в Ступине
25 марта 2023, 08:51
Выставка «Недаром помнит вся Россия» открылась в Ступинском историко-краеведческом музее
24 марта 2023, 20:22
Более десяти направлений на бесплатное ЭКО было выдано с начала года в Ступинской больнице