12 марта 2020, 16:49
Новый туристический маршрут «Культурный экстрим» запустят в Подмосковье 18 марта
Восемнадцатого марта в Подмосковье открывается новый туристический маршрут «Культурный экстрим», сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.
«Это совместный проект музея-заповедника А. П. Чехова «Мелихово», спортивно-развлекательного парка Freezone и центра военно-тактических игр СSBALL», — уточняется в материале.
Жители и гости Подмосковья за один день смогут посетить музейный комплекс «Мелихово», узнать интересные факты из жизни Чехова, а также полетать в аэротрубе и переместиться в виртуальную реальность.
В чеховском заповеднике удастся отдохнуть от ритма мегаполиса, а проявить тактическое мышление и скорость реакции — на уникальной страйкбольной площадке, где воссоздана карта из компьютерной игры Counter-Strike. Помимо страйкбола, доступны и другие активные развлечения: лазертаг, гидробол, веревочный парк, скалодром, тир, лазерный тоннель.
«Золотая коллекция» экскурсий для жителей Подмосковья: куда поехать на электричке в выходные>>
30 марта 2023, 21:03
В Госдуме рассказали о преимуществах современной системы образования
30 марта 2023, 18:07
Учреждениям дополнительного образования Подмосковья передано 123 набора музыкальных инструментов
30 марта 2023, 17:44
Записать ребенка в первый класс в одну из ступинских школ можно уже с 1 апреля
30 марта 2023, 17:22
Ступинцы теперь могут получить компенсацию за полис ОСАГО проактивно
30 марта 2023, 17:03
На дорогах Ступина ликвидировали больше 100 ям
30 марта 2023, 16:49
В Ступине на маршруте № 344к от автовокзала до м. Зябликово запустили экспресс-автобус
30 марта 2023, 16:41
В Ступине подростки к лету активно ищут подработку