Губернатор распорядился включить отопление в жилых домах Подмосковья | [ Ступинская панорама - последние новости

21 сентября 2020, 14:40

Губернатор распорядился включить отопление в жилых домах Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал властям команду приступить к подаче тепла в многоквартирные дома Подмосковья, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства и главами муниципальных образований.

«С прошлой пятницы мы начали подключать социальные объекты — школы, детские сады, поликлиники. Эта работа будет продолжена на этой неделе и дополнительно я даю команду приступить к включению отопления в МКД», — сказал Воробьев.

По его словам, в ближайшие дни синоптики обещают до плюс 20 градусов днем, однако ночи будут очень холодные.

«Сегодня в разных территориях Подмосковья было от 2 до 6 градусов тепла. В связи с сезонной заболеваемостью ОРВИ необходимо включить отопление, чтобы не морозить людей», — подчеркнул губернатор.

Покупка апартаментов в Подмосковье – советы экспертов>>