Губернатор Московской области сделал прививку от коронавируса
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что сделал прививку от коронавируса.
«Я тоже сделал прививку, мерил (антитела – ред.) после 14 дней. У меня не было антител, соответственно, завтра я должен делать вторую прививку. Я очень надеюсь, что уже какая-то защита появится для того, чтобы быть более активным, общаться в разных коллективах, на производствах, потому что работа и врачей, и ряда специальностей требует активности и общения», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360».
В августе в России зарегистрировали первую в мире вакцину против коронавирусной инфекции – «Спутник V». Кроме того, в октябре прошла регистрацию вакцина «ЭпиВакКорона».
Всего на данный момент в Московской области выявлено 85 762 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 586 человек. Выздоровели и выписались 63 825 человек.
Лента новостей
22 сентября 2023, 00:41
Путин подшутил над Грефом, который попросил у него денег
22 сентября 2023, 00:11
Президент FIFA не исключил участия сборной России в следующем чемпионате мира
21 сентября 2023, 18:12
На улице Куйбышева в Ступине 22 сентября планируется отключение электричества
21 сентября 2023, 18:05
Увидеть «Невидимых»: жизнь людей с инвалидностью показали на фотовыставке в Подмосковье
21 сентября 2023, 17:29
Жителей г. о. Ступино приглашают проверить здоровье в единый день диспансеризации
21 сентября 2023, 17:24
Почти в половине регионов России уже превышены эпидемические пороги заболеваемиости ОРВИ и гриппом
21 сентября 2023, 17:02
Законопроект о добровольческих формированиях в Росгвардии внесут в Госдуму 22 сентября