13 апреля 2021, 15:51
Четырнадцать подмосковных компаний участвуют в «Продэкспо» при поддержке фонда ВЭД
Тринадцать подмосковных компаний принимают участие в выставке «Продэкспо» на групповом стенде Московской области, организованном региональным Фондом поддержки ВЭД, еще для одной компании фонд организовал индивидуальный стенд на условиях софинансирования, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«Международные выставки – один из наиболее эффективных инструментов развития экспорта. Десятки подмосковных компаний ежегодно заключают экспортные контракты именно за счет участия в выставочных мероприятиях на групповых стендах региона. Все организаторские расходы по организации такого стенда берет на себя подмосковный Фонд поддержки ВЭД», - сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
«Продэкспо» является крупнейшей международной выставкой продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На выставке представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
На групповом стенде Московской области на «Продэкспо» представлены производители мороженого, кондитерских изделий, шоколада, сиропов, снеков, мёда-суфле, пищевых ингредиентов и других продуктов, а также оборудования для пищевой промышленности. На индивидуальном стенде представлен производитель соленых и сладких снеков, кондитерских изделий, сухих завтраков
Выставка продлится до 16 апреля.
Как в Подмосковье получить льготный кредит на цифровизацию бизнес-процессов>>
28 января 2023, 13:49
Интерактивная интеллектуальная игра «Годовщина снятия блокады Ленинграда» прошла в Ступине
28 января 2023, 10:40
Камерный хор «Подмосковье» выступил с зимним концертом в Ступине
27 января 2023, 12:30
Ступинским школьникам прививают любовь к чтению с помощью квизов
27 января 2023, 12:15
Пряничный домик высотой в полтора метра испекли в ступинской кондитерской
27 января 2023, 11:50
Супинский ЗАГС рассказал об истории перемены имени
27 января 2023, 11:42
Теперь всем женщинам Подмосковья доступна услуга индивидуального сопровождения беременности
27 января 2023, 11:30
Первая госпитальная школа для дошкольников открылась в Подмосковье