08 февраля 2020, 16:35
Более 30 пьяных водителей поймали в Подмосковье за сутки
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции за минувшие сутки поймали 36 водителей, которые, предположительно, находились в нетрезвом состоянии, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В выходные в области ГИБДД усилила патрулирование территории на выявление и пресечение нарушений ПДД. Из 36 водителей 16 отказались от прохождения соответствующего медицинского освидетельствования.
«Также по всей Московской области проводятся профилактические мероприятия, направленные на соблюдение правил дорожного движения среди водителей и пешеходов», — отмечается в сообщении.
Водителей призывают не садиться за руль нетрезвыми, быть внимательными на дорогах, соблюдать ПДД, не превышать скорость.
Как в Подмосковье оформить европротокол при ДТП через мобильное приложение>>
25 марта 2023, 11:05
Ступинские волонтеры проходят обучение в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:08
Ежеквартальный муниципальный форум «Управдом» пройдет в Ступине
25 марта 2023, 09:46
День работника культуры отметили в Ступине
25 марта 2023, 09:22
Стал известен график тестирования ГТО в Ступине на апрель
25 марта 2023, 09:03
Трехдневный турнир по художественной гимнастике «Мартовская капель» стартовал в Ступине
25 марта 2023, 08:51
Выставка «Недаром помнит вся Россия» открылась в Ступинском историко-краеведческом музее
24 марта 2023, 20:22
Более десяти направлений на бесплатное ЭКО было выдано с начала года в Ступинской больнице