11 августа 2020, 12:30
Более 150 тысяч человек посетили подмосковные ярмарки в выходные
В минувшие выходные в Подмосковье прошли 63 ярмарки, их посетили более 150 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
«Наибольшим спросом у покупателей пользовались сезонные овощи, фрукты и ягоды - реализовано 58 тонн продукции», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
На тематических, сельскохозяйственных и универсальных ярмарках свою продукцию представили производители и фермеры из Владимирской, Ивановской, Волгоградской, Ростовской, Мурманской, Рязанской, Тверской, Вологодской областей, Башкортостана, Алтайского края и других регионов России.
Свежие овощи и фрукты, зелень, ягоды, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу, морепродукты, мясную и молочную продукцию, мед, сыры, товары ручной работы и повседневного спроса, товары для сада и огорода, саженцы, сувениры – все это можно было приобрести на ярмарках.
Помимо торговли в рамках ярмарочных мероприятий была подготовлена культурная программа с концертами, дегустациями и конкурсами.
Как владельцам торговых центров Подмосковья получить налоговую льготу>>
02 апреля 2023, 10:39
Ступинские школьники успешно выступили на турнире по дзюдо спортклуба «Новая звезда»
02 апреля 2023, 10:08
Судьбу мусоропровода в своем доме решают ступинцы
02 апреля 2023, 09:57
Количество исследований в Ступинской клинико-диагностической лаборатории увеличилось на 40% с начала года
02 апреля 2023, 09:51
Ступинцы могут присоединиться к эко-марафону
02 апреля 2023, 09:01
Фасады двух многоквартирных домов обновят в Ступине
01 апреля 2023, 11:25
Светлана Аипова: коммунальные службы Ступина устранили более 2,5 тысяч нарушений за первый квартал
01 апреля 2023, 11:19
Форум «Управдом» прошел в городском округе Ступино