Тринадцать наград завоевали ступинцы на Кубке Балтийского моря
Всероссийские соревнования по тхэквондо в рамках Международного фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря» прошли на площадке «Сибур-Арены» в Санкт-Петербурге с 18 по 20 ноября.
Соревнования собрали около 170 спортсменов из 24 регионов России. В некоторых категориях в этом году было рекордное количество участников.
С 8 часов утра и почти до полуночи кипела борьба на 3 площадках. В результате на «Кубке Балтийского моря» спортсмены клуба Stupino Team в составе сборной Московской области завоевали 13 медалей в различных категориях соревнований.
На счету Андрея Ванчагова - одна золотая и две серебряных награды, у Вадима Лысенкова - серебро и бронза, у Павла Варенова - два серебра. Также серебряные награды привезли Богдан Чернов, Александра Павлова, Таисия Бондаренко и Александр Колган. Бронза - у Ирины Воротовой и Владислава Бобровского.
Стоит отметить, что сборная Московской области завоевала Кубок за 1 общекомандное место, и спортсмены Stupino Team внесли существенный вклад в это достижение!
Лента новостей
02 октября 2023, 17:47
В Подмосковье создадут интерактивную карту, отражающая динамику МСП и работу региона с бизнесом
02 октября 2023, 17:32
Стало изветсно, какие профессии востребованы сейчас в стране
02 октября 2023, 17:07
В этом году в Подмосковье откроют 25 объектов здравоохранения после капремонта, еще в 74 завершат текущий
02 октября 2023, 17:07
На трех улицах в Ступине 3 октября планируется отключение электричества
02 октября 2023, 16:52
Более 50 человек заблудились в ступинских лесах за первый месяц осени
02 октября 2023, 16:20
В Ступинском техникуме им. А. Т. Туманова прошло мероприятие, посвященное Дню туризма
02 октября 2023, 15:52
Девять выездов совершит мобильный флюорограф Ступинской больницы в октябре