Шесть медалей завоевали ступинские дзюдоисты в Кашире | Ступино - последние новости

15 января 2023, 19:51

Шесть медалей завоевали ступинские дзюдоисты в Кашире

Соревнования по дзюдо городского округа Кашира прошли в рамках программы «Здравствуй Новый год 2023» во Дворце спорта «Юбилейный» 12 января.

Честь своих городов отстаивали спортсмены из Каширы, Ожерелья, Ступина и посёлка Богатищево. Это юноши 11-13 лет и девушки 10-12 лет.

«Ступинские дзюдоисты продемонстрировал и хорошую технику борьбы, огромную силу воли и показали отличные результаты», — рассказал нам тренер ребят Андрей Бикбаев.

Победителями в своих весовых категориях стали Билал Ниматуллаев, Муслим Ниматуллаев, Матвей Дарий, Максим Лис и Амира Чекаева, а бронзовым призёром соревнований стала Ольга Сысоева (СТК «Сокол» Ступино тренеры Раисы Егорова, Андрей Бикбаев и Максим Краило).

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами.