Предновогодний теннисный турнир прошёл в Ступине | Ступино - последние новости

27 декабря 2022, 09:30

Предновогодний теннисный турнир прошёл в Ступине

-

Теннисный турнир «Ступинская снежинка» проходил в спортивном комплексе «Металлург» 10, 11 и 25 декабря . В нём приняли участие 43 спортсмена.

Воспитанники тренеров Любови Архангельской, Яны Востриковой и Ирины Коротаевой в течение трёх дней показывали свои умения, волевой характер и боевой настрой.

По итогам игр все участники турнира получили сладкие подарки. А призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Места распределились таким образом:

В категории «Девочки до 5 лет»: первое место заняла Анна Вострикова, второе – Арина Прошина, третье – Дарья Трусова.

Среди девочек до 6 лет: на первом месте –Анастасия Алимова, на втором – Лидия Титовская, на третьем – Анна Вострикова.

В категории «Мальчики/девочки до 7 лет»: победил Артём Жабин, на втором месте – Алиса Федосеева, на третьем – Софья Иванова.

Среди девочек 7-8 лет: лучшей оказалась Маргарита Селивёрстова, второе место у Надежды Студённой, третье – у Устиньи Ничковой.

Победителем среди мальчиков до 9 лет стал Евгений Михайлов, на втором месте – Елисей Матяш, на третьем – Алексей Саранский.

В возрастной категории «9-10 лет»: среди девочек победила Мария Ничкова, на втором месте – Кристина Айрапетова, на третьем – Ульяна Бычкова, а среди мальчиков лучшим стал Платон Ермакович, второе место – у Давида Данилова, третье – у Владислава Балашова.

В старшей возрастной категории до 14 лет: среди девочек победителем стала Ольга Фролова, второе место у Ульяны Ничковой, третье – у Екатерины Шикида, а среди мальчиков победил Алексей Торгачёв, на втором месте – Максим Фролов, на третьем – Кирилл Торгачёв.