Две Бронзовые награды завоевали ступинские волейболисты за выходные | Ступино - последние новости

17 января 2023, 16:56

Две Бронзовые награды завоевали ступинские волейболисты за выходные

Фото СШ "Прогресс-Смена

Бронзовые награды привезли команды спортивной школы «Прогресс-Смена» из Серпухова и Пскова.

Открытый турнир городского округа Серпухов по волейболу среди девочек прошёл 14 января. В соревнованиях принимали участие команды спортсменок в возрастных категориях 12-13 и 10-11 лет из Чехова, Тулы, Раменского, Ступина, Балашихи и Серпухова.

Наш город представляло две команды, которые в своих возрастных группах заняли третье и четвёртое места.

Турнир «Старый Новый Год» прошёл городе Псков с 13 по 15 января. В нём принимали участие 9 команд.

В финальном туре ступинские ребята одержали трудовую победу, но по принятой системе подсчёта очков заняли 3 место.