31 октября 2021, 18:40
Объявлен конкурс по организации горячего питания для школьников во Фрязине
Опубликована закупка на оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся в городском округе Фрязино в 2022-2023 годах, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.
Согласно данным закупки, услуги по питанию должны быть оказаны в 7 образовательных учреждениях муниципалитета. В рацион школьников войдет разнообразное питания, в том числе абрикосы, бананы, арбузы, кефир для детского питания, хлебобулочные изделия, колбасные, консервы овощные и рыбные и др.
Оказание услуг по организации горячего питания осуществляется в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Фрязино.
В Подмосковье запущен проект «Родительский контроль», в рамках которого родители могут проверить работу столовых в школах региона и качество еды в них. Принять участие в проекте может любой родитель по предварительной договоренности со школой.
Центры «IT-куб» в Подмосковье: как записать ребенка на бесплатные курсы программирования>>
28 января 2023, 13:49
Интерактивная интеллектуальная игра «Годовщина снятия блокады Ленинграда» прошла в Ступине
28 января 2023, 10:40
Камерный хор «Подмосковье» выступил с зимним концертом в Ступине
27 января 2023, 12:30
Ступинским школьникам прививают любовь к чтению с помощью квизов
27 января 2023, 12:15
Пряничный домик высотой в полтора метра испекли в ступинской кондитерской
27 января 2023, 11:50
Супинский ЗАГС рассказал об истории перемены имени
27 января 2023, 11:42
Теперь всем женщинам Подмосковья доступна услуга индивидуального сопровождения беременности
27 января 2023, 11:30
Первая госпитальная школа для дошкольников открылась в Подмосковье