24 апреля 2021, 12:14
Министр физической культуры и спорта Подмосковья поздравил жуковчан с днем города
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков с рабочим визитом прибыл в городской округ Жуковский и поздравил местных жителей с 74-м днем рождения города, сообщает пресс-служба ведомства.
«Для меня в этот день очень почетно быть в городе людей, влюбленных в небо. Каждый раз, когда сюда приезжаешь, испытываешь умиление и упоение от этой атмосферы. Поздравляю всех тех, кто вложил душу в авиационную отрасль Жуковского, которая известна во всем мире. С днем рождения города!», - сказал министр.
Также глава регионального спорта зачитал обращение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жуковчанам.
Терюшков подчеркнул, что городской округ Жуковский – это не только важный экономический и культурный центр подмосковного региона, но и центр российской авиационной науки. Здесь проходит Международный авиационно-космический салон (МАКС), расположены большие предприятия: машиностроительный завод, Российская стекольная компания, крупнейший в Европе комбинат по художественному литью из бронзы, а также развита пищевая промышленность.
Как оформить постоянную прописку в Подмосковье>>
06 февраля 2023, 18:54
Юные ступинские вокалисты заслужили награды всероссийского фестиваля
06 февраля 2023, 18:14
Более 70 ступинцев приняли участие в акции по раннему выявлению рака
06 февраля 2023, 17:23
Ступинские волейболистки заняли второе место на турнире в Шатуре
06 февраля 2023, 16:31
Больше всего людей гибнет в Подмосковье при переходе ж/д путей в неположенном месте
06 февраля 2023, 16:20
Подмосковье на 1 месте в стране по абсолютному приросту жителей
06 февраля 2023, 13:58
Профилактические осмотры учащиеся Подмосковья могут пройти в своей школе
06 февраля 2023, 13:51
Госжилинспекция МО: Количество обращений ступинцев в ЦУР по вопросам ЖКХ снизилось почти на треть