26 февраля 2021, 12:10
Главгосстройнадзор проверил ход реконструкции завода сухих молочных смесей в Истре
Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья проверили ход реконструкции завода по производству сухих адаптированных молочных смесей и сухой «молочной основы» по улице Московской в Истре, сообщает пресс-служба ведомства.
«Реконструкция завода состоит из пяти этапов. Работы осуществляется с целью увеличения производственных мощностей и объемов складирования как сырья, так и готовой продукции, а также для увеличения площадей химической и микробиологической лабораторий», – говорится в сообщении.
Застройщиком объекта выступает ЗАО «Инфаприм». В настоящий момент на объекте ведутся работы подготовительного этапа строительства.
«В ходе проверки выявлены нарушения в части организации и содержания строительной площадки, ведения и оформления исполнительной документации. В случае, если участники строительства не устранят их до 3 марта, к ним будет применен комплекс мер административного воздействия», – рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Прогнозируемая дата завершения работ – апрель 2022 года.
Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>
08 февраля 2023, 18:11
Четыре единицы офтальмологического оборудования поступило в отделения Ступинской больницы в 2022 году
08 февраля 2023, 18:03
Развитие хоккея и волейбола обсудили на общественном совете в Ступине
08 февраля 2023, 17:52
Статистика свидетельствует о развитии городского округа Ступино
08 февраля 2023, 17:46
Жители городского округа Ступино пользуются правом на получение универсального детского пособия
08 февраля 2023, 17:39
Искусственный интеллект выявляет места незаконной торговли в Подмосковье
08 февраля 2023, 17:30
Волонтёры из Ступино делают сверхлёгкие носилки для передовой
08 февраля 2023, 17:27
Свыше 85 тысяч девятиклассников Подмосковья приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку