20 августа 2020, 12:00
Детский сад в Домодедове готовится к открытию
Завершено строительство дошкольного образовательного учреждения на 190 мест на улице Дружбы в городском округе Домодедово, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Детский сад сможет принять 190 малышей. Он оснащен всем необходимым оборудованием и мебелью», — рассказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.
В пресс-службе уточнили, что в новом трехэтажном здании помимо игровых и спальных комнат предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, классы для занятий творчеством, методический и медицинский кабинеты, а также служебно-бытовые и технические помещения. На прилегающей территории оборудованы спортивные и игровые площадки, установлены теневые навесы. В рамках проектах также проведено комплексное благоустройство и озеленение территории.
Новый объект образования оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения.
Детский сад построен в рамках нацпроекта «Демография» за счет средств бюджета.
Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>
20 марта 2023, 18:15
Часть автобусов на маршруте №334к от метро Зябликово теперь курсирует до автостанции Озёр
20 марта 2023, 18:11
Почти 120 сирот Подмосковья получили сертификат на приобретение собственного жилья
20 марта 2023, 18:05
Капитальный ремонт бассейна в Ступино завершат на 4 месяца раньше
20 марта 2023, 16:27
Выставка, посвященная Бородинскому сражению, откроется в ступинском музее
20 марта 2023, 16:19
Новую программу «Звонарь» представит ступинцам ансамбль «Русский стиль»
20 марта 2023, 14:11
Ход ремонта бассейна проверил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских
20 марта 2023, 14:01
Качество питьевой воды улучшилось для 2,5 млн жителей Подмосковья