26 декабря 2022, 17:44
Клуб юных моряков «Морской волк» отметил своё 20-летие
Фото: МБУ РМ «Молодёжный центр»
В субботу, 24 декабря, Клуб юных моряков «Морской волк» города Ступино отметил 20-летие своего существования.
За время существования, Клуб подготовил к службе и выпустил более 1200 допризывников. Сорок восемь его выпускников являются старшими офицерами и проходят службу в Вооруженных Силах и других силовых структурах Российской Федерации. Трое выпускников выполняют свой воинский долг в специальной военной операции на Украине.
На торжества по случаю юбилея, проходивших в Доме культуры «Металлург», были приглашены: действующие юнги и их родители, выпускники Клуба разных лет, представители ведомств и организаций, с которыми на протяжении долгих лет сотрудничает Совет Клуба.
В качестве почётных гостей приглашение на торжество получили давние друзья юных моряков «Морского волка»: ветераны из «Союза моряков-подводников ВМФ России», ДОСААФ России, действующие и находящиеся в запасе генералы и адмиралы, депутаты различного уровня, представители духовенства и общественности.
30 января 2023, 14:46
Пройти комплексное обследование на раннее выявление рака смогут ступинцы 4 февраля
30 января 2023, 12:15
Ступинские спортсмены привезли награды Кубка Москвы по тхэквондо Чанг-Хо
30 января 2023, 12:12
Спектакль «Кентервильское привидение» покажут в каникулы актёры ступинского Драматического театра
30 января 2023, 12:02
Депутат Госдумы Александр Коган проведет очередной личный прием во вторник, 31 января
30 января 2023, 11:53
Мастер-класс для юных ступинских вокалистов провёл заслуженный артист России Эдуард Страхов
29 января 2023, 13:21
Ступинские спортсмены выступят на первенстве России по самбо
29 января 2023, 13:15
Робот Светлана запишет ступинцев на диспансеризацию и в кабинет льготных лекарств