Три нарушения благоустройства выявили внештатные инспекторы Госадмтехнадзора за неделю в г.о. Ступино | Ступинская панорама

13 марта 2020, 11:04

Три нарушения благоустройства выявили внештатные инспекторы Госадмтехнадзора за неделю в г.о. Ступино

Фото: Роман Уваров

Фото: Роман Уваров

В г.о. Ступино продолжают свою работу внештатные инспекторы Госадмтехнадзора. Об этом информагентству рассказал старший государственный административно-технический инспектор Московской области Роман Уваров.

По его словам, в округе – шесть внештатных инспекторов ведомства. На прошлой неделе их силами были проведены проверки 12 территорий. В ходе осмотров выявлено три нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства территории вблизи объектов торговли. Все нарушения были устранены на месте.

Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов проводится собеседование и тестирование, по итогам которых, сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства самых активных граждан.

Марина Хатамова