Музыкальный спектакль с оркестром покажут ступинские артисты на каникулах
Актеры драматического театра Ступинской филармонии совместно с оркестром русских народных интструментов «Мелодии России» подготовили музыкальный спектакль по мотивам любимой сказки «Волк и семеро козлят».
Сказка повествует о приключениях козлят и их матери, которые противостоят волку. В ступинской постановке увлекательно все: авторская музыка Сергея Данилькевича в исполнении оркестра народных инструментов «Мелодии России», текст от актеров Драматического театра, а также интерактив для маленьких зрителей.
Показы пройдут 6 и 8 апреля в 12:00 в Камерном зале Ступинской филармонии. Билеты уже в продаже в кассе Дворца культуры или онлайн.Возможна оплата Пушкинской картой.
Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил создать аналог «Пушкинской карты» для пожилых жителей.
Лента новостей
04 июня 2023, 09:28
Голосование по выбору инфраструктуры Бульвара Победы и парка в Михнево в Ступине стартовало
04 июня 2023, 09:06
Мастер-классы для ступинских педагогов провел заместитель директора гимназии имени Подольских курсантов
04 июня 2023, 09:03
Почти 30 ступинских врачей получили бесплатные земельные участки
04 июня 2023, 09:00
Государственную поддержку, охрану труда, обучение и субсидии обсудили специалисты по кадрам в Ступине
03 июня 2023, 10:25
В День защиты детей на главной площади Ступина появились сказочные герои
03 июня 2023, 10:20
В День защиты детей в Ступинском филиале МФЮИ наградили лучших студентов
03 июня 2023, 10:17
В День защиты детей в Ступине играли в шашки на апельсины