Авторский музыкальный спектакль «4» покажут ступинцам 11 декабря | [ Ступинская панорама - последние новости

09 ноября 2022, 10:08

Авторский музыкальный спектакль «4» покажут ступинцам 11 декабря

Авторский музыкальный спектакль театра-студии Musicl «4» поднимает самые важные темы, а непредсказуемый сюжет держит внимание зрителя до самого финала.

Четыре человека. Четыре прерванные жизни. Четыре минуты до последнего удара сердца. Последний шанс на искупление...

Вечные силы, ведущие спор за каждую душу, дадут им такую возможность. Лицом к лицу познакомят с их грехами. Кто победит в споре? Зависит от нашего выбора.

«4» – мотивирующий спектакль о людях и их слабостях определён зрителями как «спектакль, меняющий сознание». В 2021 году был награждён премией губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен», как один из социально значимых проектов Подмосковья.

В пятом творческом сезоне театра-студии Musicl, он получает новую жизнь, новые постановочные решения, обновлённые костюмы, новое прочтение. Вас ждёт живой вокал, яркая и живая хореография.

Показ пройдёт 11 декабря в 18.30 в большом зале Дворца культуры города Ступино. Продолжительность. 1 час 40 минут.

Доступен по Пушкинской карте.