Сейчас в эфире
Радиопанорама 100,3 FM
24 авг. 2016 г., 12:37
Просмотры: 535
Работа по установке камер видеонаблюдения на избирательных участках Подмосковья завершится за десять дней до единого дня голосования, сообщила заместитель председателя избирательной комиссии Подмосковья Наталья Земскова.
"Работает несколько бригад, установка камер идёт одновременно на нескольких участках. Работа по установке камер видеонаблюдения завершится уже ко дню голосования", - сказала Н.Земскова.
Она пояснила, что ориентировочно работа по установке камер видеонаблюдения закончится за 10 дней до Единого дня голосования - к 8 сентября.
Как сообщалось, в июле Избирательная комиссия Московской области объявила открытый конкурс на организацию видеотрансляции голосования и подсчета голосов избирателей при проведении выборов депутатов Мособлдумы. Соответствующая заявка была размещена на портале госзакупок.
Всего в области в единый день голосования будет работать 3,6 тысяч избирательных участков. На каждом из них установят по две камеры видеонаблюдения.