Сейчас в эфире
Радиопанорама 100,3 FM
30 сент. 2015 г., 17:14
Просмотры: 129
Двадцать человек получили подарки и благодарственные письма главы района на торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека, в Ступине, сообщила Ступинскому информагентству начальник Ступинского управления социальной защиты населения Ирина Калугина.
«Сегодня, в преддверии Дня пожилого человека, мы чествуем людей старшего поколения. В ходе мероприятия двадцати людям вручены благодарственные письма главы района и подарки. Это представители различных профессий, внесшие весомый вклад в развитие района, а также юбиляры, отметившие 90-летие, и семейные пары, прожившие более полувека», - сказала Калугина.
По информации агентства, всего в мероприятии приняли участие не менее 500 человек. Кроме торжественной части и концертной программы, для пенсионеров была организована работа двух мастер-классов, а также консультации специалистов социальной защиты населения, пенсионного фонда, службы занятости и фонда социального страхования.
Н. Копылова
Фото С. Демянюка