Прочти о себе в «Ступинской панораме»!

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

вторник, 20 августа

ясно+19 °C

Онлайн трансляция

В "Единой России" назвали лидеров праймериз, выдвигающихся в Госдуму от Подмосковья

25 мая 2016 г., 10:14

Просмотры: 68


Результаты предварительного голосования за кандидатов "Единой России" для их последующего выдвижения в Госдуму озвучили во вторник в московском областном региональном комитете партии.

Результаты предварительного голосования за кандидатов "Единой России" для их последующего выдвижения в Госдуму озвучили во вторник в московском областном региональном комитете партии.

Как сообщила член Совета Федерации, секретарь московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова, летчик-космонавт герой России Максим Сураев с 76,7% голосов лидирует в в Балашихинском одномандатном избирательном округе, в Дмитровском округе с 78,9% побеждает депутат Госдумы, трехкратная Олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина, в Коломенском округе - летчик-космонавт, герой России Елена Серова, набравшая 81,7%, в Красногорском округе - депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по земельным отношениям и строительству Мартин Шаккум, получивший 86,5%, в Одинцовском - уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина, у которой 72,6% голосов, Орехово-Зуевском округе - депутат Госдумы Валентина Кабанова с 70,5%, в Подольском - первый зампред комитета Госдумы по социальной политике Вячеслав Фетисов с 91,4%, в Сергиево-Посадском - глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов, набравший 84,7%, в Серпуховском - зампред правительства Московской области Юрий Олейников с 85,1%, в Щелковском - депутат Госдумы, первый зампред комитета по науке и наукоемким технологиям Владимир Кононов, заработавший 75,9% голосов.

Сама Л.Антонова победила на праймериз в Люберецком округе, набрав с 86,7% голосов.

Сенатор отметила, что по результатам предварительного голосования наибольшее количество голосов по федеральному партийному списку по Подмосковью набрали депутат Госдумы Ирина Роднина, летчик -космонавт, герой РФ Максим Сураев, депутат Госдумы Мартин Шаккум, депутат Госдумы Владимир Кононов , депутат Госдумы Отари Аршба, герой РФ, летчик-космонавт Елена Серова, депутат Госдумы Михаил Терентьев, замдиректора по учебной части, декан факультета усовершенствования врачей МОНИКИ Наталья Санина , первый замгендиректора, статс-секретарь ОАО "объединенная ракетно-космическая корпорация" Денис Кравченко, депутат Госдумы Юрий Липатов.

Интерфакс

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц