Официальный сайт газеты «Ступинская панорама»

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

среда, 25 ноября

пасмурно+1 °C

График приема граждан должностными лицами администрации Ступинского муниципального района на 2015 год

03 февр. 2015 г., 11:31

Просмотры: 614


п/п

Ф.И.О.

Личный прием

«Горячая линия»

1. 

Костров А.П. – руководитель администрации Ступинского муниципального района

1-й вторник с 14.00 час.

ул.Андропова д.45/13, каб. №310

тел.: 8(496) 644-17-30

1-я и 3-я пятница с 11.00 до 12.00

телефон

8(496) 647-44-50

2. 

Назарова В.Н. –первый заместитель руководителя администрации района

Каждый вторник с 15.00 до 17.00 час. здание администрации района, каб. 408

тел.: 8(496) 642-18-31

1-я среда с 14.00 час. с.Леонтьево

здание администрации

2-я и 4-я среды

с 11.00 до 12.00

телефон

8(496) 642-29-38

3. 

Курмаева Л.В. – заместитель руководителя администрации района – начальник финансового управления

Каждый понедельник

с 15.00 до 18.00 час. здание администрации района, каб. №312

тел.: 8(496) 644-13-57

1-я среда месяца с 14.00 час.

с.Аксиньино, здание администрации

2-й и 4-й понедельники с 16.00 до 17.00

телефон

8(496) 642-04-04

8(496) 642-69-83

4. 

Паламарчук И. И. - заместитель руководителя администрации района – председатель комитета по экономике, предпринимательству и торговле

2-я и 4-япятницы

с 15.00 до 17.00 час. здание администрации района, каб. №217

тел.: 8(496) 647-65-10

2-я и 4-япятницы

с 15.00 до 17.00 телефон

8(496) 644-21-10

5. 

Рацимор А.Е. - заместитель руководителя

администрации района

Каждый четверг

с 14.00 до 16.00 час. здание администрации района каб. 413

тел. 8(496) 642-75-96

1-я среда с 14.00 час. с.Семеновское

здание администрации

2-й и 4-й четверг с 16.00 до 17.00

телефон

8(496) 642-75-96

6. 

Симонова Г.А. – начальник управления образования администрации района

Каждый понедельник

с 16.00 до 18.00 час., здание администрации района, каб. №520

тел.: 8(496) 642-58-33

Среда

с 16.00 до 17.00 телефон

8(496) 644-10-36

7. 

Скоморохов Б.Е. – председатель комитета по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации

Каждый понедельник

с 15.00 до 18.00 час.

ул.Андропова д.45/13 каб. 303

тел.: 8(496) 644-24-42

Первый понедельник

с 15.00 до 18.00

телефон

8(496) 644-24-42

8. 

Гераскин Г.В. –председатель комитета культуры администрации района

2-й, 4-й вторник

с 16.00 до 18.00 час

ул.Андропова д.45/13 каб. 306

тел.: 8(496) 644-15-03

1-я и 3-я пятницы с 09.00 до 10.00 телефон

8(496) 644-00-81

9. 

Франк С.Е.

- начальник отдела торговли и бытового обслуживания администрации района

Каждый четверг

с 09.30 до 12.00. час.

14.30 до 17.00 час.

здание администрации района

каб. №108, тел.: 8(496) 647-41-59

Вторая пятница с 11.00 до 12.00

телефон

8(496) 647-41-59

10.  

Жуков В.В. – начальник управления автодорог, транспорта и связи администрации района

Каждый четверг с 15.00 до 17.00 час.

здание администрации района

каб. №104, тел.: 8(496) 642-27-89

3-й четверг

с 14.00 до 15.00

телефон 8(496)642-27-89

11.  

Емельянова В.М. – начальник отдела охраны окружающей среды и экологического контроля администрации района

Каждый понедельник

с 11.00 до 18.00 час., здание администрации каб. 506 Предварительная запись по

телефону 8(496) 642-39-94

1-й понедельник месяца

с 11.00 до 12.00 телефон

8(496) 642- 37-97

12.  

Сыроватский С.И. – начальник управления строительства, капитального ремонта и инвестиций администрации района

2-й понедельник

с 16.00 до 17.00 час., здание администрации района каб. №311

тел.: 8(496) 644-12-96

4-й понедельник с 16.00 до 17.00 телефон

8(496) 644-12-96

13.  

Чудаков А.Н. – начальник управления по развитию сельской территории и рациональному использованию земель администрации района

1-й понедельник

с 14.00 до 17.00 час., ул.Андропова д.45/13 каб. 310 тел.: 8(496) 644-17-30

1-й вторник

с 14.00 до 15.00

телефон

8(496) 642-07-18

14.  

Королько Ю.А. – начальникотдела территориальной безопасности администрации района

Каждый понедельник

с 14.00 до 16.00 час., здание администрации района каб. №610

тел.: 8(496) 647-67-39

1-я и 4-я среды

с 15.00 до 16.00

телефон

8(496) 647-67-39

15.  

Акиньшина И.Н. – заведующая архивным отделом администрации района

Каждые понедельник и четверг

с 09.00 до 17.00 час., п. Михнево ул.Юности д.2, тел.:8(496) 646-65-63

2-й четверг

с 09.00 до 10.00

телефон

8(496) 646-65-63

16.  

Зимин И.А. – начальник отдела трудовых отношенийадминистрации района

Каждый вторник с 9.00 до 12.00 час.,

каждчетверг с 15.00 до 18.00 час.

Андропова д.45/13 каб.205

тел.: 8(496) 642- 13- 69

8(496) 642- 4-20-61

2-й и 3-й вторник

с 12.00 до 13.00

2-й и 3-й четверг

с 14.00 до 15.00 телефон

8(496) 642-13-69

17.  

Колузаева Н.Г. – начальник отдела по защите прав несовершеннолетних

Каждый понедельник

с 09.00 до 17.00 час., здание администрации района каб. №110

тел.: 8(496) 642-16-80

3-й четверг

с 10.00 до 13.00

телефон

8 (496) 642-27-68

18.  

Туманов А.С. – начальник управления ЖКХ, топлива и энергетики администрации района

Каждый четверг

с 14.00 до 16.00 час., здание администрации района каб. №404

тел.:8 (496) 642-81-59

8-926-692-88-02

8-926-139-55-33

1-й вторник

с 17.00 до 18.00

телефон

8(496) 642-81-59

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц