Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

среда, 25 ноября

пасмурно0 °C

Турнир по русским шашкам "Золотая осень" прошёл в Спортивной школе "Прогресс-Смена" городского округа Ступино

12 нояб. 2019 г., 11:14

Просмотры: 1521

В Спортивной школе "Прогресс-Смена" 10 ноября прошёл турнир по русским шашкам "Золотая осень" среди юношей и девушек не старше 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 34 юных спортсмена-шашиста.

Приятно отметить тот факт, что победителем и призёрами этого турнира стали воспитанники СШ "Прогресс-Смена".

Победителем шашечной баталии стал Ломинцев Александр, второе место занял Фефелов Андрей, на третьем месте финишировал Торгачёв Алексей.
Победитель и призёры турнира были награждены грамотами.

Все участники соревнований были награждены сладкими призами. Стоит отметить хорошую игру представителей СШ "Прогресс-Смена": Бувалина Константина, Ивашкиной Анастасии, Ягубова Рустама, Коротнева Михаила, Тарашкевич Ксении, Владыкина Вадима и Колчанова Максима, занявших соответственно 4-ое, 5-ое, 6-ое, 7-ое, 8-ое, 9-ое и 10-ое места на этом турнире.