Прочти о себе в «Ступинской панораме»!

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

пятница, 15 декабря

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

Сорок четыре проекта г.о. Ступино стали победителями премии «Наше Подмосковье»

29 нояб. 2017 г., 15:45

Просмотры: 716


Автор фотографии: Пресс-служба Губернатора Московской области, Андрей Жабин

28 ноября губернатор Московской области Андрей Воробьёв открыл церемонию награждения V премии «Наше Подмосковье», которая проходила в Красногорске. В торжественном мероприятии приняли участие члены регионального правительства, представители муниципальных образований, деятели культуры и искусства, члены молодёжных организаций и военно-патриотических клубов Подмосковья – всего около полутора тысяч человек.

В этом году на конкурс поступило около 20 тысяч заявок, а общее число победителей составило 1818 человек. Размер премий составил от 50 тысяч до 500 тысяч рублей, кроме того, в каждой категории была предусмотрена специальная премия – 150 тысяч рублей. Общий призовой фонд составил 180 миллионов рублей.

Награды победителям вручили композитор Максим Дунаевский, хоккеист Вячеслав Фетисов, а также другие известные деятели культуры и спорта, депутаты Московской областной и Государственной думы.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил важность общественных инициатив:

- Ежегодно мы собираемся с активными людьми, которые находят время для добрых дел, - сказал Воробьёв. - Каждый год находим возможность поддержки самых интересных проектов.

В этом году в городском округе Ступино победителями стали 44 проекта.

● Категория инициатива, специальная премия Рябоконь Елена, проект «Сердце Нового Ступина»

● Категория «Инициатива», вторая премия
Абрамова Татьяна, проект «Черты давно минувших лиц» (наши земляки в «Третьяковке»)»
Аверьянов Виктор, проект «V районный фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Ступинского района»
Белкова Светлана, проект «Радуга семьи»
Белова Александра, проект «Русское Возрождение»
Беляев Игорь, проект «Авторская программа патриотического воспитания «Вспомним, братцы, россов славу!» несовершеннолетних осужденных мужского пола в Можайской воспитательной колонии УФСИН РФ по Московской области»
Бондарь Татьяна, проект «Коса-девичья краса»
Бушуев Ива, проект «Ступино, вперёд»
Власова Марина, проект «Мне дорог двор, где я живу!»
Глазунова Мария, проект «Литературно-музыкальная постановка «Детство в войне»»
Гнеденков Юрий, проект «Сохранение спортивных традиций»
Голикова Анастасия, проект «ММЦ Ступино»
Ефимов Сергей, проект «Организация и проведение он-лайн соревнований»
Карпухина Юлия, проект «Анима-ленд: экосистемная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами иппотерапии»
Кишанина Юлия, проект «Нарисуем вместе сказку»
Королев Юрий, проект «Шашки как средство формирования гармонично развитой личности»
Королько Юрий, проект «Клуб историко-технического стендового моделизма «Патриот»»
Лапшин Юрий, проект ««Жизнь, отданная флоту» (памяти земляка-подводника контр- адмирала Станислава Николаевича Беляева)»
Лемеш Виктор, проект «Спорт - это жизнь села»»
Мацуков Геннадий, проект ««Берег» (правый и левый берег Оки)»
Николаева Юлия, проект «Интерактивные площадки «Здоровые каникулы»»
Пономарева Анна, проект «Зоостудия животных - актеров «Ковчег»»
Попова Анна, проект «Киберспорт в массы»
Привалова Тамара, проект «Рисуем радость»
Синицын Павел, проект «Лагерь «Видео Life»»
Синицына Татьяна, проект «Настольная игра «Словеска»»
Тугушев Тимур, проект «Городской бал «Встреча времен»»
Тюльпина Мария, проект «Литературный пикник «Читаем вместе»»
Уткин Алексей, проект «Убери за собой и помоги природе»
Фролова Светлана, проект «Спасти планету - миссия выполнима!»
Шатилов Дмитрий, проект «Летим Дальше»

● Категория «Команда», вторая премия
Алексеева Варвара, проект «STUPINOSKIRUN»
Барышникова Екатерина, проект «Идеи жаждут воплощения»
Беляев Сергей, проект «Шефские связи с Каспийской флотилией»
Богомолова Олеся, проект «Мир без войны глазами детей и языком танца»
Карепов Сергей, проект «Регбийный клуб «Сокол»»
Кондратьева Елена, проект «Организация работы общественного эколого-образовательного объединения «Школьное лесничество «Лесная страна» как средство воспитания и социализации обучающихся»
Локтева Екатерина, проект «Узкая талия Ступино»
Сурикова Елена, проект «Военно-исторический фестиваль «Огненная дуга»»
Сысоев Алексей, проект «Постановка народной оперы Е. Дербенко «Звезда России»»
Титов Сергей, проект «Ступинская мото-ассоциация»
Фомченко Эдуард, проект «Каллиграфия - гимнастика души: возрождение традиции российского чистописания»

● Категория «Объединение», вторая премия
Горохова Раиса, проект «Многодетные семьи Ступино с заботой о главном»
Сухарева Ольга, проект «Математика Счастья»
 

 

Екатерина Кардаш