Яндекс.Погода

вторник, 17 октября

ясно+6 °C

Онлайн трансляция

Золотые и серебряные медали привезли ступинские боксёры с турнира памяти Захаренко В.В.

30 мая 2017 г., 16:03

Просмотры: 386

В прошедшие выходные 27-28 мая состоялся традиционный турнир по боксу памяти мастера спорта Захаренко В.В. в поселке Селятино Наро-Фоминского района.

В турнире приняли участие ведущие спортсмены Московской области. Честь города Ступино защищали боксеры МЦ "Сокол" Рубцов Иван в категории до 66 кг, Толибов Шахром в категории до 63 кг и Черанев Серафим в категории до 60 кг.

Иван и Шахром боксировали в возрастной группе Старшие юноши 3 раунда по 2 минуты, а Серафим в возрастной группе Юниоры 3 раунда по 3 три минуты. Иван и Серафим входят в состав сборной Московской области и за их боями внимательно наблюдал старший тренер сборной.

Все ребята, подготовленные ЗТР Алиповым Александром Николаевичем, показали высокий уровень бокса. Иван в финале в упорнейшем бою уступил боксеру из Климовска Бычкову Ивану и привез в родной город клуб серебро. Также и Шахром упорно дрался, но проиграл физически более сильному сопернику из Истры, в итоге серебро. Серафим встретился в финале с опытным соперником из Балашихи Шайдуллиным Искандаром и не оставил ему никаких шансов, выиграв каждый эпизод каждого раунда, привезя медаль золотого достоинства.

Ребят поздравил глава администрации и вручил медали, грамоты и ценные призы.