Яндекс.Погода

понедельник, 18 ноября

пасмурно+4 °C

Онлайн трансляция

Турнир по русским шашкам среди спортсменов городского округа Ступино прошёл в спортивной школе "Прогресс-Смена"

07 нояб. 2019 г., 16:24

Просмотры: 868

В спортивной школе "Прогресс-Смена" 3 ноября прошёл турнир по русским шашкам, посвящённый Дню народного единства, среди спортсменов городского округа Ступино.

Спортивную школу "Прогресс-Смена" представлял 31 воспитанник.
Победителем и призёрами этого турнира стали воспитанники школы - лидером соревнований стал кандидат в мастера спорта Миронов Владислав, второе место занял Ломинцев Александр, на третьем месте финишировала Чистова Василина.

Победители и призёры турнира были награждены грамотами.

Стоит отметить хорошую игру представителей СШ "Прогресс-Смена": Фефелова Андрея, Ивашкиной Анастасии, Тарашкевич Ксении, Мацака Романа и Пиючевской Дарьи, занявших соответственно 4-ое, 5-ое, 6-ое, 9-ое и 10-ое места на этом турнире.