Яндекс.Погода

четверг, 24 января

облачно с прояснениями-18 °C

Онлайн трансляция

Ступинский спортсмен стал победителем открытых региональных соревнований по дзюдо «Кубок Новгородского кремля»

12 нояб. 2018 г., 14:19

Просмотры: 279

Ступинский спортсмен стал победителем открытых региональных соревнований по дзюдо «Кубок Новгородского кремля». Александр Бикбаев, воспитанник молодёжного центра «Сокол», занял первое место в своей весовой категории в турнире «Кубок Новгородского кремля». Юный дзюдоист выступал в числе спортсменов 2007–2008 годов рождения.

«Кубок Новгородского кремля» – отрытые региональные соревнования, ставшие уже традиционными. Эти состязания – визитная карточка детского спорта Великого Новгорода. В этом году «Кубок» проводится в 11 раз. Участниками соревнований стали юные спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Торжка, Мурманска, Великого Новгорода, ленинградской области, Республики Коми, Литвы, Латвии. Соревнования проходили в зале Центральной спортивной арены. Награда победителей и призёров проводилась двух возрастных категориях: 10–11 и 12–13 лет.