Онлайн трансляция

Ступинский «Капитан» обыграл команду «Динамо» Москва

15 апр. 2019 г., 13:37

Просмотры: 345

В рамках первенства России по хоккею среди юниоров до 18 лет, который проводился в Челябинске, ступинский «Капитан» обыграл команду «Динамо» Москва и вышел в полуфинал.

Надо отметить, что в ¼ финала этого Первенства капитановцы играли впервые, однако настрой у команды был только на победу.

Завладеть инициативой ступинцам удалось с самого начала матча. Уже на четвертой минуте шайбу в ворота «Динамо» отправил Сергей Полушкин. Увеличил разницу в счете под конец первого периода Амир Гараев – 2:0. Ответил соперник уже во втором отрезке матча, распечатав ворота «Капитана» - 2:1. Снова увеличить отрыв удалось Кириллу Мазорчуку, забросившему шайбу в эффектном падении – 3:1. Однако в третьем периоде удача, казалось, покинула ступинскую команду. Сопернику удалось забросить 2 шайбы подряд и сравнять счет – 3:3. Но капитановцы не пали духом и не только не позволили москвичам забросить больше ни одной шайбы, но и сами успешно атаковали их ворота, оформив гол за полторы минуты до финальной сирены. Автором победной шайбы стал Артем Давыдкин - 4:3!