Онлайн трансляция

Ступинские спасатели стали призерами областного первенства

04 окт. 2018 г., 16:08

Просмотры: 315

В Павловском Посаде прошло первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по гиревому спорту. В них приняли участие 22 команды территориальных управлений.

Первенство традиционно началось с взвешивания участников для определения их весовой категории. Затем спортсмены соревновались в двух этапах по одному подходу: 1 этап – толчок двух гирь руками от груди, 2 этап - рывок гири одной рукой.

Спасатели Ступинского территориального управления силами и средствами «Мособлпожспас» показали на соревнованиях высокую физическую подготовку и огромное стремление к победе. В весовой категории до 80 кг призовое второе место занял спасатель ПСП ПСО-16 Валерий Волков. В весовой категории до 100 кг также «серебро» взял спасатель ПСП ПСО-16 Андрей Пугаев. В общекомандном зачете Ступинское территориальное управление заняло почетное четвертое место.