Онлайн трансляция

Соревнования по мотокроссу «Русская зима 2018» прошли в Ступине

10 янв. 2018 г., 11:23

Просмотры: 875

Чемпионатом среди любителей «Русская зима 2018» открылся зимний сезон по мотокроссу в городе Ступино. Соревнования чемпионата проходят в три этапа.

Первый этап состоялся в городе Ступино на Белопесоцкой мототрассе 8 января. Организатором соревнований был Андрей Гундырев, в наш город приехали спортсмены из разных регионов России.

Соревнование прошло слаженно, и погода не подкачала. Два ступинских спортсмена завоевали золотые медали: в классе «А» профессионалы - победителем стал Григорий Валякин, а в классе «С» - любители среднего уровня первое место занял Артём Зеленков. В классе «В» - разрядники - дебютировал Ярослав Гундырев, выступил успешно и занял 4 место. В классе «D» наш город представляли Данил Пантюхин, Ксения Шмелёва, Алексей Бокарев и Михаил Богдан, а в классе «пит-байк» - Илья Муромский.

Второй этап соревнований прошёл в Серпухове 14 января на базе «Красные крылья», а третий, финальный этап, состоится 21 января в Ступине на Белопесоцкой мототрассе за школой № 4. Приходите болеть за наших ребят!